"Школа безопасности" для всех

Тайшетский мобильный отряд Иркутского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" под руководством Евгения Монахова провели обучающий десант в МКОУ Староакульшетской школе.
Главная цель участников мобильных отрядов «Школа безопасности» информирование и обучение детей, молодёжи и населения мерам безопасности, приемам оказания первой помощи, само и взаимопомощи.
Тематика занятий по формированию культуры безопасности «Транспортировка пострадавшего», «Оказание первой доврачебной помощи».
Активисты Тайшетского отряда "Школа безопасности" вместе со своим руководителем Евгением Монаховым всегда готовы к сотрудничеству. Они с удовольствием делятся своими знаниями , умениями и навыками. Мы гордимся их достижениями, радуемся вместе с ними их Победам!