В Вологодской области завершились XXVI межрегиональные соревнования "Школа безопасности"

22 команды юных спасателей из разных регионов Северо-Западного федерального округа боролись за победу на базе Арктического спасательного учебно-научного центра "Вытегра".
Среди участников - команды Центра развития творчества детей и юношества и средней школы №10 из Кандалакшского района!
 По итогам соревнований:
• Команда средней школы №10 заняла 9 место в старшей возрастной группе!
• Команда Центра развития творчества детей и юношества заняла 6 место в младшей возрастной группе!
 Отдельная гордость - Денис Леонов из команды Центра развития творчества детей и юношества! Он занял первое место в личном зачете в младшей возрастной группе по плаванию на 50 метров среди юношей!
 Поздравляем ребят и их педагогов с отличными результатами!