Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Владимирское региональное отделение » Подведены итоги «Школа безопасности» среди учащихся образовательных организаций ЦФО

Подведены итоги «Школа безопасности» среди учащихся образовательных организаций ЦФО


В Рязани завершились XХVII Межрегиональные соревнования Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» среди учащихся образовательных организаций ЦФО. В этом году участвовали 35 команд.

В течение недели школьники демонстрировали навыки при прохождении «Маршрута выживания», пожарной эстафеты, поисково-спасательных работ на акватории и в техногенной среде, в плавании, кроссе, комплексе силовых упражнений, а также в конкурсах «Визитка» и «Стенгазета». При подведении итогов учитывалась оценка и за организации полевого лагеря команд.

В общем зачете в младшей возрастной группе победила команда Калужской области, на втором месте школьники Смоленской области, на третьем – г. Москвы. В старшей возрастной группе на первом месте команда Липецкой области, на втором – Ивановской, на третьем месте учащиеся из г. Москвы.

Команда Владимирской области заняла на этих соревнованиях предпоследнее место. В состав команды входили 18 ребят. В младшей группе выступали школьники 13-14 лет из Суздальского района, в старшей 15-17 лет из Судогодского района.

К сожалению, ни на одном из этапов владимирские ребята в тройку призеров не попали. В младшей группе – 14 место, в старшей группе – 17 место из 18 команд.

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив