Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ. Поляков Иван –юный спасатель г. Кострома

НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ. Поляков Иван –юный спасатель г. Кострома

Поляков Иван Сергеевич, воспитанник детского сада №80 г. Костромы, юный спасатель отряда «Стрижи». Для себя Ваня уже твердо решил, что когда вырастет, будет пожарным. «Мне нравятся большие пожарные машины, хочу спасать людей, помогать им».
Ваня очень хочет быть похожим на своего папу, который служит в Военно-воздушных десантных войсках: быть мужественным, сильным, ответственным. Эти качества пригодятся ему в будущей профессии.
Мама рассказывает про Ваню, что он добрый, внимательный мальчик, очень любит природу и животных, играть в футбол, шашки, собирать конструктор вместе со своим двумя братьями. Соблюдает правила пожарной безопасности дома и на природе, обучает младшего брата.
Вот такой будущий защитник Отечества живет и растет на Костромской земле.