В Самарской области идет подготовка команд к региональным соревнованиям Школа безопасности 2023

11-12 марта на базе Поисково-спасательный отряд городского округа Самара прошла подготовка команды ВПК «Каскад» к Самарским региональным соревнованиям Школа безопасности-2023. Представители и лидеры Самарских региональных отделений ВДЮОД «Школа безопасности», РОССОЮЗСПАСа, ВОМО ВСКС в ходе тренировки отработали с ребятами прохождение полосы препятствий, вязку узлов, альпинистскую подготовку, приемы оказания первой помощи и многое другое что может пригодится при прохождении этапов региональных соревнований Школа безопасности. В конце прохождения этапов подготовки с участниками были разобраны все допущенные ошибки и пути их устранения. Подготовка к соревнованиям продолжается.