НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Анна Авдеева. Республика Башкортостан


Авдеева Анна Игоревна. Республика Башкортостан 
     «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Румяна, стройна, высока. Во всякой одежде красива. Ко всякой работе ловка» - Некрасов. 
        Примерно так я и окружающие люди видят меня и мою жизнь. Всем привет! Меня зовут Авдеева Аня. Родом с Республики Башкортостан. Мне 22 и я повёрнута на активности!
        В первом классе случайно попала в центр туризма, а дальше как в тумане. Тренировки, походы, соревнования, прошедшие 14 лет жизни в спорте..
       Началось всё с любви к спортивному туризму, потом плавненько влилось скалолазание, а дальше и ледолазание. 
        Самое «сладкое» - это поездки на соревнования. Помнится мне Чемпионат Уфы по спортивному туризму весной. Мы тогда бежали дистанцию после дождя, на финише были грязнее грязи, но девчонки старательно оттирали обувь и одежду влажными салфетками. И я в их числе. Девочки же. Или вот ещё история. 2018 год. Июнь. Республика Марий Эл. Региональные соревнования по «Школе Безопасности». Нам с девчатами нужно было готовить ужин - суп, но вот незадача: в это же время команда красавцев из Нижегородской области показывала визитку. Что сделали мы? Забрали с собой картошку и убежали смотреть представление. Девочки, такие девочки. 
       Окончив школу я поступила в университет Курганской области, а параллельно вступила во Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей, где аттестовалась и получила официальный документ. В силу возраста, быть участником соревнований получается не всегда, поэтому: иногда я заместитель тренера, иногда судья, а иногда просто человек, который играет на гитаре и поёт песни у костра. 
       С одной стороны - я обычная среднестатистическая девушка. А с другой - человек, оказавший десятки раз первую помощь, объездивший большое количество соревнований и имеющий огромный багаж знаний. 
Не будь в стороне - вступай в наши ряды!

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив