НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Карина Хабибуллина. Республика Башкортостан


Я считаю, что эссе о себе для недели женственности - это хороший способ проанализировать себя. Начну с представления: я Хабибуллина Карина Руслановна, мне 18 лет и я студентка Уфимского Многопрофильного Профессионального Колледжа города Уфы, Республики Башкортостан. Учусь на 3-м курсе специальность Прикладная информатика. Но меня с детства привлекла общественность, работа с детьми их родителями, а так же с сотрудниками МЧС, МВД и многое другое. 
И знаете в жизни каждого человека наступает момент принятия важных решений, которые определяют его дальнейший путь. И я выбрала свой путь-это Всероссийское общественное движение «Школа безопасности», а если быть конкретнее Мобильный отряд «С.О.Б.Р.». В этом отряда я уже 2 года и за все это время мной было сделано много работы как и для отряда, так и для движения. Самое сложное это изучение первой помощи, так как она каждые полгода меняется, но меня это не остановило и я Инструктор по Первой помощи. За мою работу меня наградили нагрудным знаком «Лидер»,медаль от МЧС РОССИИ «За пропаганду спасательного дела», за что я  благодарна людям которые видят во мне потенциал. 
После окончания колледжа, я планирую поступить в университет по линии МЧС и так же не бросать движение «Школа безопасности» так как я верю, что смогу приносить пользу не только себе, но и окружающим и при этом заниматься своим любимом делом.
 
 

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив