НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ. Максим Дулатов

Знакомьтесь. Максим Дулатов, г. Стерлитамак Республика Башкортостан

В детстве мне поставили диагноз ДЦП, но, благодаря маме и старшим брату и сестре, я себя не чувствовал каким то особенным. Они учили и помогали мне преодолевать трудности, которые меня поджидали. С того времени я понял, что можно всё преодолеть, главное иметь цель и верить в себя и свои силы. Я всегда любил спорт и, когда у меня появился велосипед, ребята со двора помогли мне научиться на нём ездить. В сентябре прошлого года сделал себе вызов и, вместе с лидерами "Школы безопасности", стал покорителем Эльбруса. Сейчас я продолжаю заниматься лёгкой атлетикой в "Спортивной школе олимпийского резерва " г. Стерлитамак. Участвую в городских и региональных соревнованиях, на которых стараюсь победить себя и стать призёром. Недавно был участником  Кубка России по спорту лиц с ПОДА в г. Саранск.
 В январе этого года, на Чемпионате Свердловской области по легкой атлетике занял 3 место в толкании ядра.
Знаю одно, надо стараться идти по жизни уверенно, преодолевая все трудности и тогда они отступят и покорятся тебе.

Кто хочет со мной пообщаться - я "Вконтакте" - https://vk.com/photo97446486_457241461