я - лидер! МИНИГАРЕЕВА АЛЁНА - Республика Башкортостан

III Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоится с 3 по 6 ноября в г. Екатеринбурге Свердловской области!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и МЧС России.
Мы начинаем знакомить вас с участниками форума - лидерами из субъектов Российской Федерации.
МИНИГАРЕЕВА АЛЁНА - Республика Башкортостан

Я, Минигареева Алёна Константиновна, учусь в Уфимском государственном нефтяном техническом университете, являюсь волонтером Движения Школа Безопасности.  В 2019 году я впервые приняла участие в республиканских соревнованиях Школа Безопасности и с тех пор я не пропускала ни одних соревнований этого Движения. В 2020 году заняла первое место в республиканских соревнованиях «Школа Безопасности» в силовом упражнении, а также 3 место в командном зачете. В 2022 году заняла 3 место в соревнованиях «Школа Безопасности – спасаем жизни». 
В 2021 и 2022 году стала призёром Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и стала обладателем кубка за практический тур. Также имею медальон за профессионализм Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции - спасательные работы. 
Сейчас являюсь активным участником волонтерского отряда, владею навыками по военно-прикладным видам и умениями работы с туристическим оборудованием. Также в своем родном Иглинском районе была судьёй на этапах «Школы Безопасности» и других соревнованиях. 
Имею благодарственные письма и почётные грамоты от Министерства МЧС Республики Башкортостан.  

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив