Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Лидер Костромского регионального отделения «Школа безопасности» Высотская Анастасия, ученица 9 «А» класса Лицея № 32 г. Костромы, воспитанница «Школы олимпийского резерва им. Голубева»

Знакомьтесь!
воспитанница «Школы олимпийского резерва им. Голубева»

Общественная деятельность
С 2017 года юный спасатель, с 2018 лидер Костромского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
Настя активно проводит работу по формированию культуры безопасности жизнедеятельности среди населения Костромской области.
Совместно с отрядом юных спасателей «Команда 25» принял участие в более 80 общественных мероприятиях, (в т.ч. 2 Международных, 5 Всероссийских, 3 Межрегиональных,).
Участник патриотических проектов и социальных акций: «Помним, гордимся!», «Безопасная детская площадка», «Безопасный водоем», «Засветись» и др. Разработчик проектов по безопасности на конкурс «Доброволец России», «Регион добрых дел» (2019-2021гг.), обучающего проекта «Мой безопасный мир».
Награды и достижения:
2018 г. – Международный диплом лауреата 2 степени в «Артеке» на конкурсе чтецов;
2018 г. – Международный диплом лауреата в Гала-концерте в «Артеке»;
2018-2021гг. – Победитель всероссийской олимпиады «Созвездие» за достижения в творчестве;
2019 г. – Золотой знак отличия ГТО за III ступень;
2019 г. - Серебряный знак отличия ГТО за IV ступень;
2021 г. -Золотой знак отличия за IV ступень;
2019-2021гг. – 3 года подряд Международный диплом лауреата I степени в международных конкурсах – фестивалях «Душа России – Кострома» творческого объединения «Триумф»;
2020 г. - III место в открытом Первенстве г. Ярославля по легкой атлетике;
2020 г. - III место в Первенстве Костромской области по легкой атлетике;
2020 г. – 3 место в составе команды участие в военизированной юнармейской эстафете, в рамках международных армейских играх «Безопасная среда-2020»;
2020г.- победитель (1 место конкурсная программа) в составе областной команды Межрегиональный полевой лагерь ЦФО «Юный спасатель»;
2020 г. – Медаль ВДЮОД «Школа безопасности» «За пропаганду культуры безопасности»;
2021 г. – Благодарственное письмо от Костромской областной Думы за успешное участие в международных фестивалях и конкурсах.
2021 г. – I место, победитель в кроссе «Зеленый марафон, учредитель СБЕРБАНК;
2021г.- 2 место в составе команды участие в военизированной юнармейской эстафете, в рамках международных армейских играх «Безопасная среда-2021»;
2018-2021 г.-участник межрегиональных соревнований «Юный спасатель», «Школа безопасности».
Настя - надежный товарищ и просто замечательная девушка –это звездочка в Костромском региональном отделении «Школа безопасности».