Я лидер! ШУАШИ АМЕЛИ

Лидер мобильного отряда "Школа безопасности-1231" г. Москвы Шуаши Амели победитель регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по биологии и призёр заключительно этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2022-2023 г.

В этом учебном году Амели снова стала Победителем Москвы и регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по биологии, защитила проект в медицинском университете, участвовала в обучении детей первой помощи. Амели серьезно готовиться стать врачом . Ее увлечение медициной началось при подготовке к соревнованиям Школы безопасности и изучении первой помощи,  и теперь она показывает выдающиеся результаты, в июне в «МЦД «Артек» стала лучшей среди лагерей  на полосе препятствий! Вот таких замечательных сильных, умных, идущих только вперёд, развивающихся детей растит мобильный отряд ШБ -1231 «Виктория»!