Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Таланты мобильныго отряда "Школа безопасности - 138 "Юниорспас"

Таланты мобильныго отряда "Школа безопасности - 138 "Юниорспас"

7 марта в школе № 138 г. Москвы состоялся концерт к международному женскому дню 8 марта, который был организован силами учеников. В этом концерте приняли участие и члены мобильного отряда "Школа безопасности - 138"Юниорспас" c прекрасным исполнением фигурного вальса. Примечательно, что эти ребята накануне участвовали в практических занятиях по медицинской подготовке. Мы умеем блистать и на балах - бал в Храме Христа Спасителя, Гагаринский бал и участвовать в соревнованиях "Школа безопасности", пешему туризму. Хочется отметить, что самый юный член нашей команды - Анфиногентов Александр виртуозно играет на скрипке и недавно дебютировал в передаче "Лучше всех!".