Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Мобильный отряд "Школа безопасности - 138" проверил свои знания и умения

Мобильный отряд "Школа безопасности - 138" проверил свои знания и умения

Участниками мобильного отряда «Школа безопасности – 138» - команда отряда Юниорспас в количестве 5 человек и руководителя приняла участие в региональном чемпионате по оказанию первой помощи в г. Москва в ГБОУДО Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара. Организатор мероприятия – Движение Первых.

Став участником Регионального чемпионата по оказанию первой помощи, ребята смогли проверить свои навыки оказания первой помощи и посостязаться за звание лучшей региональной команды по первой помощи «Движения Первых».
Региональный чемпионат по оказанию первой помощи пройдет в 85 регионах Российской Федерации.