Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ. Яременко Кирилл. Москва

НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ. Яременко Кирилл. Москва

Яременко Кирилл учится в ГБОУ Школа № 138 в 7 кадетском классе профиля МЧС. Настоящий друг, верный товарищ, всегда готовый прийти на помощь своим одноклассникам. Спокойный, уравновешенный, способный решать вопросы в сложных ситуациях. Принимает активное участие в жизни класса и школы. Пользуется заслуженным авторитетом среди товарищей. Участник не только олимпиад, брейн-рингов, но и член команды по лыжному и пешему туризму, младшей группы на соревнованиях “Школа безопасности”. Он в команде отвечает за оказание медицинской помощи. Занимается ориентированием, имеет бронзовый знак ГТО. Является душой команды.