Наши успехи


Приятная и волнительная новость держит в напряжении не только Ольгу, Геннадия, Вадима и Егора, их одноклассников из 9Б класса, но и их родителей. Участники мобильного отряда «Школа безопасности-949» в минувшем учебном году заняли 3-е место в окружном этапе соревнований «Школа безопасности», а сейчас проявили себя в региональном (Московском) этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Два дня олимпиадных волнений,, демонстрации всего того, чему учились и учили других, не завершены, ребята ждут результатов с большой надеждой на выход в заключительный этап олимпиады.
Руководитель мобильного отряда Цветков Александр Анатольевич отметил целеустремленность воспитанников в изучении основ безопасности, участии в волонтерской деятельности, Ребята проявили себя в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», Метапредметной олимпиаде «Не прервется связь поколений!»,  городском конкурсе «Тебе, столица, наши юные таланты!», успешно сдали демонстрационный экзамен кадетского класса, сейчас готовятся к предстоящим выпускным экзаменам школы. Пусть вам сопутствует удача, как непременный атрибут упорства и трудолюбия!
 
С уважением,Цветков Александр Анатольевич, руководитель Мобильного отряда ВДЮОД «Школа безопасности», руководитель 7И кадетского класса ГБОУ г. Москвы "Школа №949"







Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив