Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Участники мобильных отрядов города Москвы вновь встретились на соревнованиях «Школа безопасности»

Участники мобильных отрядов города Москвы вновь встретились на соревнованиях «Школа безопасности»

 
Сегодня 18 октября 2023г. в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука» (г. Москва, Светлый проезд, 2А) состоялся 2 этап соревнований «Школа безопасности» среди участников мобильных отрядов  «Школа безопасности», созданных в рамках проекта «Школа безопасности – школа жизни» при поддержке грантов Мэра Москвы.
Перед участниками соревнований с приветственным словом выступил начальник колледжа Александр Митрофанович Манаенков, который акцентировал внимание участников мероприятия на том, как важна профессия пожарного и спасателя, каким образом можно поступить в колледж и какие для это нужно развивать в себе качества.  
Знакомство с колледжем продолжили педагоги Олег Николаевич Сахарчук и Руденко Руслан Иванович.   В штатном режиме прошли соревнования по преодолению зоны огня и зоны задымления. А педагог Карпеев Никита Вадимович и студенты колледжа не только рассказали о новейшем оборудовании и снаряжении, но и провели мастер-классы. Мы выражаем педагогам колледжа искреннюю признательность за помощь в проведении мероприятия и их профессионализм.
Теперь ребятам предстоит встретиться уже в субботу, где показать свои физические силы в преодолении кросса, показать свое мастерство в соревнованиях «фрироуп» и провести настоящую поисковую операцию. Желаем им успехов и легких стартов.
















Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив