Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Интерактивная программа «Мой папа самый лучший», посвященная Дню отца

Интерактивная программа «Мой папа самый лучший», посвященная Дню отца


15 октября в Центральном Доме Российской Армии имени М.В. Фрунзе Минобороны России состоялась Интерактивная программа «Мой папа самый лучший», посвященная Дню отца.
Лидерами Движения «Школа безопасности» были проведены информационно-обучающие занятия с детьми и взрослыми, который на площадке собралось более ста человек. Участники программы с большим удовольствием примеряли на себя боевую одежду пожарного и делали фото, пытались оказать помощь пострадавшему с кровотечением или остановкой сердца, а также человеку, который подавился инородным телом.  Лидеры Движения «Школа безопасности» и участники мобильного отряда «Школа безопасности – Гермес» собрали на своих площадках почти всех участников. «Интересно и главное нужно» - стало главной фразой дня на площадке Движения «Школа безопасности».
Среди других активностей мероприятия  были интересны и «пряники» ГАИ, которые с удовольствием расписывали ребята младшего возраста, и три D ручки, которыми можно было нарисовать «звезду» или «кораблик», сборка-разборка автоматов и конечно же ребята писали письма и пожеланиям тем, кто в данный момент защищает наши жизни. Праздничную программу разбавляли песни и торжественные вручения призов отцам, которые наравне с детьми участвовали в интерактивной программе. Праздник удался. Спасибо организаторам. 
На активностях Движения «Школа безопасности» весь день работали лидеры – Наталья Вартанова, Людмила Поликарпова, Надежда  и Михаил Ершовы и участники мобильного отряда «Школа безопасности – Гермес».







































 
 

Поделиться

Комментарии 1

centrihara479
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив