В СТРАНЕ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА

27 мая в Екатерининском парке в г. Москве (м. Достоевская. Большая Екатерининская ул., 27) в рамках комплекса мероприятий «Мои безопасные каникулы», направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул  проводится интерактивная программа  «В СТРАНЕ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА», посвященная «Дню защиты детей».
 В программе мастер-классы по первой помощи, действиям при возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций, игротеки, фотозона с ростовым куклами «Пингвин-пожарный» и «Собака-спасатель», конкурсы и викторины и масса увлекательных тренинговых мероприятий.
Программа организована Центральным Домом Российской Армии Министерства обороны РФ и ВДЮОД «Школа безопасности».
Мы ждем Вас с 16.00 до 18.00 на наших площадках.