Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Соревнования "Школа безопасности" среди участников мобильных отрядов

Соревнования "Школа безопасности" среди участников мобильных отрядов


Октябрь 2023 года станет для участников мобильных отрядов «Школа безопасности» из города Москвы спортивным праздником. 12,18 и 21 октября в городе пройдут три этапа Соревнований «Школа безопасности».  Это первые соревнования в которых принимают участие не ребята, занимающиеся соревновательной деятельность, а участники мобильных отрядов «Школа безопасности» которые ведут информационно-профилактическую деятельность. Именно они являются активистами, которые проводят занятия с детьми в детских садиках, во дворах и на открытых площадках с населением, рассказывают в доступной форме о правилах безопасности и показывают на практике как правильно действовать в той или иной опасной ситуации.  В соревнованиях примут участие ребята из образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.  
Программа обещает быть интересной и насыщенной. Организатором выступает ВДЮОД «Школа безопасности» при поддержке МЧС России.  
Положение о соревнованиях:  Скачать файл: polozhenie-sorevnovanija-moshb-moskva.pdf [593,51 Kb] (cкачиваний: 75)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Желаем ребятам удачных стартов!

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив