Умею сама - научу другого!

Я, Мамонова Ирина, участница мобильного отряда «Школа безопасности -1231» МБОУ Школа № 1231 им. В. Д. Поленова, провела мастер класс по оказанию первой помощи при переломах ключиц, лопаток, плечевых костях, а также ранениях и ожогах рук. На занятии, которое прошло на спортивной площадке в Парке Трубецких, я объяснила и показала на примере всем желающим, как делать такие повязки как: Варежка, Депо и Вильпо. На мастер классе присутствовали люди разных возрастов: дети, подростки, взрослые — и каждому я постаралась объяснить, как накрадывать вышеперечисленные повязки. Надеюсь они узнали что-то новое и запомнили это, ведь в будущем им может помочь рассказанная мною информация и спасти чье-то здоровье.
Всего в мероприятии участвовали 15 человек.