Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Итоги XVII Всероссийских соревнований «Школа безопасности»

Итоги XVII Всероссийских соревнований «Школа безопасности»

Завершились XVII Всероссийские соревнования «Школа безопасности». Всего за победу боролись 18 команд из 8 федеральных округов  по двум возрастным группам. Все мероприятия этого масштабного события проходили в Москве и Московской области с 1 по 10 августа 2023 года. Судьи высшей квалификационной категории оценивали умения и навыки ребят в рамках проведения испытаний.
Сложным и самым протяженным по времени стал этап «Маршрут выживания». На соревнования прибыли сильнейшие соперники. Дни для ребят выдались действительно насыщенными. Были и взлеты и падения, но, не смотря на все препятствия, они не сдались, смогли собраться и показать силу воли и выдержку.По итогам общего зачета места распределились:
Младшая возрастная группа:
1 место - команда Республики Марий Эл
2 место - команда Вологодской области
3 место - команда Калужской области
Старшая возрастная группа:
1 место - команда Липецкой области
2 место - команда Ханты-Мансийского автономного округа
3 место - команда Республики Марий Эл.
Поздравляем победителей и призеров соревнований
Протокол общекомандного зачета -  Скачать файл: obschiy_zachet_shb_rf_2023_podpisanny.pdf [398,26 Kb] (cкачиваний: 68)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть