Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности". ВАДИМ МОСИН. г. Москва

Представляем участников II всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности"

Мосин Вадим, член Мобильного отряда «Школа безопасности-949», Москва

Когда я узнал о проекте, сразу же вступил в члены мобильного отряда «Школа безопасности», созданного на базе нашего кадетского класса.

Школа безопасности в моём понимании - это Школа жизни, где ты учишься беречь свою жизнь и спасать окружающих  от опасности . Я добился  больших успехов в соревнованиях, заняв 3 место в округе,  уже поставил перед собой цель стать офицером, как наш наставник. Буду стараться добиться успехов в этом деле.