Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Уроки «Школы безопасности» от мобильного отряда «Виктория-1231»

Уроки «Школы безопасности» от мобильного отряда «Виктория-1231»

6 апреля участники мобильного отряда «Школа безопасности – 1231- Виктория»  одолели программы и приступили в передаче знаний на практике. Первыми они решили проинформировать обучающихся своей родной школы № 1231.   Информационно-обучающее мероприятие прошло на уроке физкультуры в 8 В  и на уроке ОБЖ в 10 Р класса. Ребята рассмотрели на практике тему «оказание первой помощи при клинической смерти». Члены отряда отлично справились со своей задачей. Школьники внимательно слушали и сами пробовали, поняли, что оказать первую помощь сможет грамотный человек и с волевым характером, что учиться всему нужно настоящим образом.
Всего на занятиях участвовали 50 человек.