Служим Отечеству!

В Лужниках в Москве 22 февраля в прошел митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества с участием президента России Владимира Путина, который стал «продолжением» послания Федеральному собранию. Мероприятие будет посвящено участникам спецоперации на Украине.
Участники Движения «Школа безопасности» не остались в стороне и стали участниками митинга.

«С праздником коллеги! Вчера на митинг-концерте я ощутила в полной мере чувство Патриотизма – это не значит только одна любовь к своей Родине. Это гораздо больше... Это – сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и несчастных дней». Так верно сказал Алексей Толстой.

Я крупинка мироздания, но когда их больше -целая страна, мы вместе могучая сила! Военнослужащие охраняют нас сейчас на передовой, мы с вами растим патриотов!»: руководитель мобильного отряда «Школа безопасности – 1231»  Елена Тарасова!