Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » КРАСНОЯРСКОЕ региональное отделение » Памятный митинг, посвящённый 79-й годовщине снятие полной блокады Ленинграда.

Памятный митинг, посвящённый 79-й годовщине снятие полной блокады Ленинграда.

В 1100 часов 27 января 2023 года в г. Железногорске, Красноярского края на площади «Победы» прошёл Памятный митинг, посвящённый 79-й годовщине снятие полной блокады Ленинграда.
Цветы к мемориальной табличке с названием города возложили Глава ЗАТО Игорь Куксин, его заместитель Дмитрий Герасимов, председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, председатель городского Совета ветеранов Любовь Дергачёва, ветераны и пенсионеры города, курсанты Академии МЧС, и неравнодушные горожане. Также в церемонии возложения цветов приняли участие активисты из местных городских отделений: Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», Общероссийской молодёжной патриотической организации «Наследие», Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Всероссийского общественного движения. «Волонтеры Победы» и «Молодой Гвардии Единой России» ЗАТО Железногрск.