Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Юные спасатели Костромского регионального отделения "Школа безопасности" приняли участие в областном концерте, посвященном Дню защитника Отечества

«Победы и крепкого мира после неё!» – губернатор Сергей Ситников поздравил с предстоящим праздником военнослужащих Костромского гарнизона, сотрудников правоохранительных органов, офицеров и курсантов военной академии. Торжественное собрание и концерт в честь Дня защитника Отечества состоялись сегодня в Костроме.
«У Костромской области – славные традиции воинского служения Родине. Наша земля подарила России множество выдающихся военачальников, флотоводцев, Героев Отечества. Мы чтим великий подвиг наших предков. Слова особой благодарности выражаем нашим военнослужащим, которые решают боевые задачи по обеспечению безопасности и защите национальных интересов страны в ходе специальной военной операции. В преддверии государственного праздника желаю Победы и крепкого мира после неё!», – отметил Сергей Ситников.