3- ий этап муниципального этапа Астраханских городских соревнований "Школа безопасности" по видам соревнований "СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА АКВАТОРИИ

💥 Выражаем благодарность спортивному комплексу "Динамо" за предоставление бассейна для проведения соревнований.

🏋 Организаторы соревнований: Астраханское РО ВДЮОД "Школа безопасности".

🏋🧗В проведении соревнований помогали:
Руководитель молодежного отделения ЛДПР Астраханской области Татьяна Алексеева, спасатели 2-го класса МБУ г. Астрахани "Аварийно-спасательной службы", инструкторы Астраханского РО ВДЮОД "Школа безопасности" - члены Астраханского ООО "Россоюзспаса" Васецкий Сергей Викторович и Квасов Дмитрий Владимирович, председатель Астраханского РО ВДЮОД "Школа безопасности" Трофимов Артем Григорьевич, мобильный отряд "СОКОЛ"
"Школа безопасности" и командир казачьей дружины г. Астрахани, инструктор Астраханского РО ВДЮОД "Школа безопасности" Владимир Зеленский.

🥇 Победителями соревнований 3-го этапа по "СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА АКВАТОРИИ" стали в общем зачёте:

Младшая возрастная группа:
      1) Кадеты-спасатели "Школа безопасности" - 1 место;
      2) Кадеты-спасатели СОШ N° 36 - 2 место;
      3) Кадеты-спасатели СОШ N° 36 - 3 место.

Средняя возрастная группа:
     1) Кадеты-спасатели 1 "Школа безопасности" - 1 место;
      2) Кадеты-спасатели 2 "Школа безопасности" - 2 место.
     3) Белый медведь - 3 место.

Средняя возрастная группа:
     1)Кадеты-спасатели СОШ N° 39 - 1 место;
     2) Снежный барс - 2 место;
     3) Белый медведь - 3 место.

Старшая возрастная группа:
      1) Кадеты-спасатели 1 "Школа безопасности" - 1 место;
       2) Кадеты-спасатели СОШ N° 39 - 2 место;
       3) Кадеты-спасатели 2 "Школа безопасности" - 3 место.

🤝Общее количество участников составило 102 человека. Благодарим всех кто пришёл!!!!! Соревнования не заканчиваются впереди 4 этап.🏆🏆🏆🥇🥇🥇🥈🥈🥈🥉🥉🥉