Школа безопасности » Региональные отделения » Южный Федеральный округ » АСТРАХАНСКОЕ региональное отделение » Дан старт муниципальному этапу Астраханских городских соревнований "Школа безопасности"

28 января 2024 года был дан старт муниципальному этапу Астраханских городских соревнований "Школа безопасности" по виду соревнований " КОМБИНИРОВАННЫЕ СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ" На территории ФАУ ДПО Астраханского учебного центра ФПС.
 Выражаем благодарность "Астраханскому учебному центру ФПС" за предоставление спортивного зала Астраханский Учебный-Центр-Фпс
Организаторы соревнований: Астраханское РО ВДЮОД "Школа безопасности" Астраханское РО ВДЮОД "Школа безопасности"
В проведение соревнований помогали: председатель Астраханского РО ВДЮОД "Школа безопасности" Трофимов Артем Григорьевич, мобильный отряд "СОКОЛ" "Школа безопасности", спасатель МБУ г. Астрахани "Аварийно-спасательной службы", инструктор Астраханского РО ВДЮОД "Школа безопасности" и член Астраханского ООО "Россоюзспаса" Квасов Дмитрий Владимирович Дмитрий Квасов , Заместитель атамана АГКО АОКО ВКО ВВД, инструктор Астраханского РО ВДЮОД "Школа безопасности" Зеленский Владимир Владимирович Владимир Зеленский сотрудник охраны общественного порядка УМВД по городу Астрахани Степанова Александра Павловна.
Участие в соревнованиях приняли:
1) Кадеты-спасатели Астраханского РО ВДЮОД "Школа безопасности" Астраханское РО ВДЮОД "Школа безопасности" ;
2) Кадеты-спасатели МБОУ Карагалинская СОШ команда "Белый медведь" МБОУ «Каргалинская СОШ» ;
3) Центр эстетического воспитания детей и молодёжи команда "Снежный барс" ГАУ ДО АО "ЦЭВДиМ" ;
4) Кадеты-спасатели МБОУ г. Астрахани "СОШ N° 36 - 3 класс МБОУ г. Астрахани "СОШ №36" ;
5) Кадеты-спасатели МБОУ г. Астрахани "СОШ N° 36 - 5 класс. МБОУ г. Астрахани "СОШ №36";
6) МБОУ г. Астрахани "СОШ N° 29 МБОУ г. Астрахани "СОШ №29" ;
7) МБОУ г. Астрахани "СОШ N° 39 - 6 класс МБОУ г. Астрахани "СОШ № 39";
8) МБОУ г. Астрахани "СОШ N° 39 - 8 класс МБОУ г. Астрахани "СОШ № 39"
Общее количество участников составило 90 человек. Благодарим всех кто пришёл!!!!! Соревнования не заканчиваются впереди 2,3 и 4 этап.

ВДЮОД "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"
МБУ г. Астрахани "Аварийно-спасательный центр" МБУ «Аварийно-спасательный центр» г.Астрахань