Кадетская присяга в Курловской СОШ Гусь-Хрустального района

29 апреля в актовом зале МБОУ "Курловская СОШ" прошло посвящение в кадеты двух учеников 6 "А" класса - Орлова Никиты и Булахтиной Анастасии.

В честь такого важного события в школу приехали и гости. Так, учеников 6 "А" класса поздравил с предстоящими праздниками и с получением звания кадетов майор внутренней службы 5-го пожарного спасательного отряда ФПС ГПС МЧС России по Владимирской области Соколов Павел Михайлович! "Клянусь быть честным, дисциплинированным, преданным своему Отечеству и народу, соблюдать законы и устав школы, сознательно изучать все дисциплины, участвовать в общественной жизни школы, быть во всем примером, чтобы стать достойным гражданином и защитником своего Отечества…" - такую Торжественную клятву дали ребята.