Посвящение в кадеты-спасатели

📍29 декабря 2021 года на базе МБОУ г. Астрахани "СОШ 39"  Астраханским региональным отделением Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», состоялась торжественная церемония посвящения учеников 6 «г» и 6 "в" класса в кадеты-спасатели движения " Школа безопасности". Шестьдесят учащихся в торжественной обстановке дали клятву и  получили погоны кадета- спасателя.

✔Поздравили юных спасателей и вручили погоны кадета-спасателя - директор МБОУ  г. Астрахани  " СОШ 39" Бердиева Нурсана Шакировна и председатель АРО ВДЮОД " Школа безопасности" Трофимов Артем Григорьевич.

👩‍🚒 Почетным гостем торжественной церемонии стал начальник 3 Пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Астраханской области Майор вн. сл. Ярмамбетов Раиль Наилич

💥 Мы рады принять в наши ряды новых кадетов-спасателей, пожелаем им удачи.