Единый день поднятия (выноса) флага в СОШ №8 г. Коврова

В 9:00 ч. в актовом зале МБОУ СОШ № 8 г. Коврова выносом знамен и гимном Российской Федерации открылась торжественная линейка для учащихся кадетских классов, в ходе которой был осуществлен вынос государственного флага Российской Федерации, Знамени Победы и знамени кадетской пожарно-спасательной роты МЧС России.

С приветственным словом к участникам линейки обратилась заместитель начальника, заведующая отделом организационной и кадровой работы управления образования администрации города Коврова Лазарева Марина Игоревна. Она подчеркнула значимость данного события в патриотическом воспитании школьников, чувство гордости учащихся за свою Родину и свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого.