Николай Зацепин поздравил ребят из кадетской пожарно-спасательной роты с Днем ГО России

3 октября на плацу школы № 8 города Коврова прошел развод кадетской пожарно-спасательной роты, посвящённый 92-ой годовщине гражданской обороны Российской Федерации. В гости к кадетам пришли - полковник запаса Александр Семёнов, председатель совета ветеранов ГУ МЧС России по Владимирской области и Николай Зацепин, председатель Совета Владимирского Регионального отделения РОССОЮЗСПАСа.
Командир роты майор Евгений Козлов принял доклады о готовности к мероприятию у командиров взводов. Под марш Преображенского полка знамённый расчёт внёс знамя роты. Кадеты исполнили Гимн Российской Федерации.
Александр Владимирович и Николай Владимирович рассказали об истории празднования Дня гражданской обороны Российской Федерации и пожелали кадетам хорошо учиться, постоянно совершенствовать свою физическую подготовку и навыки спасательного дела.Полковник запаса Александр Семёнов зачитал приказ начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области и произвёл награждения за высокие результаты в спасательном деле: Грамотой главного управления МЧС России по Владимирской области: Воронкову Киру, Новикову Марину, Шишкова Владислава.
Благодарственным письмом главного управления МЧС России по Владимирской области:
Мухина Александра, Устименко Кирилла, Селезнёву Ксению.
За активную пожарно-профилактическую работу в летний пожароопасный период благодарственными письмами награждены:
Селезнёва Ксения, Брагин Дмитрий, Ежков Дмитрий, Осьминкин Артём, Хомутова Диана, Чернышева Кира.
За победу в региональном конкурсе рисунка на противопожарную тему, посвящённом Дню пожарной охраны грамотой главного управления МЧС России по Владимирской области награждены: Парамонова Елизавета и Голубева Александра.Лучшие кадеты роты были отмечены нагрудными знаками "375 лет пожарной охраны России" и очередными кадетскими званьями.Завершилось мероприятие торжественным маршем, с отданием воинского приветствия руководству школы и гостям праздника.