Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Московское областное отделение » Информационно-обучающее занятие для граждан г. Сергиев Посад

Информационно-обучающее занятие для граждан г. Сергиев Посад

С 14 по 22 мая в Сергиево-Посадском городском округе проходил просветительский молодежный марафон, посвященный здоровому образу жизни. Мастер-классы, викторины, интерактивные мероприятия прошли в эти дни на различных площадках округа. Завершил марафон фестиваль «Вместе в будущее». В рамках проведения  фестиваля 21 июня 2024г.  инструктором-методистом Аппарата Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности» в соответствии с Соглашением о сотрудничестве с ООО «Каланча» проведено информационно-обучающее тематическое занятие для граждан города Сергиев Посад. На занятии были отработаны приемы оказания первой помощи пострадавшим. Участники не только прослушали, но и на практике  решали ситуационные задачи, что является более важным для обучения.
Видео можно посмотреть по ссылке - https://vk.com/video-187871963_456244031