Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Юный спасатель из Костромы приглашен в качестве ведущего на Московский кинофестиваль

13-14 января в Москве прошел ГРАНД ФИНАЛ Международного Многожанрового Фестиваля-Конкурса Творческих Дарований «Капля Славы», в котором приняла участие обучающаяся Дома детского творчества города Буя лидер Регионального отделения "Школа безопасности" Козлова Александра.
Отбор финалистов проходил в заочной форме в течение 2023 года. Александра выступала в номинации "Художественное слово", все члены жюри поставили ей максимальную оценку - 10 баллов. По итогам конкурса Александра Козлова стала Лауреатом 1-й степени.
Александра также была приглашена в качестве ведущей церемонии награждения 14-го Московского кинофестиваля "КАПЛЯ".