Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » КРАСНОЯРСКОЕ региональное отделение » Урок «Мужества» посвящённый 80-летию подвига Александра Матросова

Урок «Мужества» посвящённый 80-летию подвига Александра Матросова

В школе 98 прошёл урок «Мужества» посвящённый 80-летию подвига Александра Матросова. Около сотни ребятишек 5-6 классов с уважением и интересом слушали гостей.
Урок провёл Голубев Александр Михайлович – заместитель председателя Красноярского регионального отделения Общероссийской молодёжной патриотической организации «Наследие», представитель всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». Урок проходил по познавательному пособию «Бессмертный подвиг – Матросовцы», которое разработал лидер ВДЮОД «Школа безопасности» - Михаил Голубев.
Также перед ребятами выступил Тиняков Сергей Евгеньевич – первый заместитель председателя исполкома Красноярского регионального отделения «Офицеры России», заместитель председателя правления Красноярского регионального отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана».