Десять лет, как дома!

Десять лет назад Крым вернулся в состав России. Тогда в 2014-м это воссоединение стало праздником для всех жителей полуострова, они голосовали, понимая, что определяют свое будущее и чувствовали, что действительно возвращаются в «родную гавань».
За это время поменялось многое, неизменным осталось лишь отношение людей к тем событиям. В лицах наших соотечественников ясно читается это единодушие и сплоченность. Десять лет назад Россия выбрала свой путь, и следует по нему уверенно и гордо.
В этот день активисты мобильного отряда Школа безопасности МБОУ Дубровской СОШ N1 им. генерал-майора Никитина И.С. провели в 5а классе классный час на тему: "Крым-наш!" В игровой форме ученики класса узнали историю Крыма, узнали о развитии экономики Крыма в современные дни.
А дата 18 марта стала для всех по-настоящему народным праздником!