Смотр строя и песни в СОШ № 8 г. Ковров

6 мая 2022 года 8 школе г. Ковров прошёл смотр строя и песни, посвящённый 77-й годовщине Великой Победы, в котором приняли участие обучающихся 5-10 классов.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс старался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей:

среди 5-6 классов – 1 место занял 5 «Б» класс

среди 7-8 классов – 1 место занял 8 «К» класс

среди 9-10 классов – 1 место занял 9 «А» класс

Смотр строя и песни — это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива. От всей души поздравляем победителей и участников мероприятия!