Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Брянское региональное отделение » Кужунерское местное отделение в 4й раз стало "Лучшим" в регионе

Кужунерское местное отделение в 4й раз стало "Лучшим" в регионе

Председателю Куженерского местного отделения РОВДЮОД "Школа безопасности Республик Марий Эл , Пайдыгановой Зое Николаевне вручен вымпел и кубок за ПОБЕДУ в Смотре - конкурсе местных отделений "Школа безопасности" Республики Марий Эл в 2023 году.
 19 января 2024 г. подвели итоги деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в 2023 г. и поставили задачи на 2024 г.
Итоговое заседание прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл С.А. Воронцова, в котором приняли участие руководители федеральных и республиканских органов исполнительной власти, главы администраций муниципальных образований и специалисты в области ГО и ЧС.
В ходе заседания было отмечено, что в 2023 году проделана серьезная работа по повышению эффективности функционирования системы гражданской обороны, территориальной подсистемы РСЧС и её звеньев.
В завершении мероприятия наградили специалистов, добившихся высоких результатов в выполнении мероприятий гражданской обороны.
Браво, Зоя Николаевна! Так держать!
Напоминаем, что Куженерское местное отделение в четвертый раз подряд выигрывает данный конкурс.