Участие в Форуме на ВДНХ

29 ноября в рамках международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ активисты движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл представили свою деятельность высоким гостям и посетителям выставки.
Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Васютин Михаил Зиновьевич и участники мероприятия дали высокую оценку увиденному.
➡ Напоминаем, что результаты деятельности движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл вошли в список самых ярких достижений региона.
Мероприятие проходило на площадке Координационного центра Правительства РФ на ВДНХ.
➡ Высокопоставленными гостями мероприятия стали:
председатель центрального совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» - Ершова Надежда Михайловна;
начальник отдела методического руководства организацией подготовки населения в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России - Кривых Эдуард Анатольевич.
➡ В ходе мероприятия лидеры движения «Школа безопасности» Республики Марий Эл демонстрировали свои достижения в презентационных материалах (видео ролики, презентации) и на практике.
Ершова Н.М. отметила высокий уровень деятельности нашего регионального отделения, как одного из ведущих в России, и вручила диплом «Лучшее Региональное отделение Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» в 2023 году».
➡ Кульминацией мероприятия стали яркие, запоминающиеся показательные выступления наших ребят, которые продемонстрировали свои навыки и умения, приобретенные в процессе занятий в «Школе безопасности». Среди них и мастер классы по оказанию первой помощи.
➡ По словам администрации Координационного центра: "На нашей площадке были разные мероприятия, но учащиеся «Школы безопасности» запомнятся нам надолго. Юные будущие спасатели доказали, что готовы приступить к своей работе…»
➡ Мы благодарим всех, кто причастен к достижениям нашего движения:
Правительство Республики Марий Эл;

Министерство образования и науки Республики Марий Эл;
Комитет гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл;
Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл.
И огромную благодарность выражаем тем, кто вкладывает свои силы в воспитание и формирование культуры безопасности подрастающего поколения - нашим педагогам!