Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » ВОЛОГОДСКОЕ региональное отделение » Круглый стол «Развитие деятельности Вологодского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности»

Круглый стол «Развитие деятельности Вологодского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности»

 
15 сентября 2022 года в г. Вологда состоялся круглый стол «Развитие деятельности Вологодского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности». Итоги и перспективы» с представителями Департамента образования Вологодской области и Главного управления МЧС России по Вологодской области.
В рабочих встречах участвовали: представители Главного управления МЧС России, директор Учебно-методического центра ВОСВОД - Ларина Светлана Николаевна, Ольга Борисовна Проничева  - директор Регионального центра дополнительного образования, представители ВДЮОД «Школа безопасности» и лидеры Движения «Школа безопасности» Вологодской области».
Председателем Вологодского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Багулиной Татьяной Николаевной было выражено желание о снятии с нее полномочий руководителя в виду ее загруженности по основному виду деятельности. Вместе с тем она выразила готовность работать по линии Департамента образования и вести спортивное направление, в том числе проводить мероприятия по «Школе безопасности», оказывать методическую помощь новому составу совета и его руководителю. 
На круглом столе был представлен кандидат в руководители   Вологодского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Сергей Анатольевич Томилин, который рассказал о перспективах и планах развития регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» на территории Вологодской области.
Томилин С.А., председатель Вологодской областной организации Общероссийской общественной организации «ВОСВОД», член Комиссии по государственно-правовой деятельности, вопросам безопасности и общественному контролю Общественной палаты Вологодской области, президент благотворительного фонда «Поддержки Матери и Ребенка».
Родился 24 апреля 1972 года в г. Череповец Вологодской области. В 1989 г. закончил общеобразовательную школу №9 в городе Череповец, в этом же году поступил в Череповецкий филиал Вологодского политехнического института, окончил в 1994 году по специальности инженер – строитель. С 1994 г. по 1995 г.   проходил службу в вооруженных силах. С 1995 г. работал в коммерческих компаниях заместителем руководителя на административных должностях с функционалом контроля финансово-хозяйственной деятельности предприятия, а также контроль материально –технической базы производственных предприятий. В 2004 закончил Северо-Западный институт (филиал) МГЮА им. О.Е. Кутафина по специальности - Юрист. С 2009 по настоящее время успешно управляет собственными компаниями в различных сферах коммерческого сектора.
В рамках рабочей встречи были предложены варианты сотрудничества с Центром  по работе с одаренными детьми «Импульс» представлена база для проведения совместных мероприятий. В Центре проводятся профильные и проектные смены, лабораторные практикумы, а также интенсивные программы. Центр по работе с одаренными детьми был открыт на базе БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей» в 2013 году.









Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив