Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » САМАРСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности".ОЛЬГА БУХТЕЕВА. Самарская область

II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности".ОЛЬГА БУХТЕЕВА. Самарская область

Представляем участников II всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности"

Я Бухтеева Ольга, являюсь лидером движения ВДЮОД «Школа безопасности» в Самарской области. На базе центра спортивного туризма «Барс» города Сызрань проводятся занятия с воспитанниками клуба по направлению «Школа безопасности».
Свою деятельность я начала с военно-патриотических клубов еще в 2012 году, уже в них знакомясь с основами безопасной жизнедеятельности. С приходом в секцию по спортивному туризму в смежном направлении активно начала знакомиться с деятельностью Движения "Школа безопасности", которое погрузило меня в круговорот знаний организации безопасности в повседневной жизни. 
Сама являюсь неоднократной участницей конкурсов и соревновательных программ Движения "Школа безопасности". С 2020 года провожу занятия с воспитанниками ЦСТ Барс, представляю команды на региональных соревнованиях, так же провожу занятия на открытых уроках в школах, ВУЗах и секциях.
На данный момент в мобильном отряде "Школа безопасности" ЦСТ "Барс" ведут деятельность 60 подростков в возрасте от 6 до 17 лет, которые проходят курсы «Школа безопасности», каждый воспитанник ставит перед собой определенные цели в развитии безопасности, а моя работа заключается в том, чтобы помочь им достичь поставленных задач.

 II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности" - проект ВДЮОД "Школа безопасности", проводится при поддержке Фонда президентских грантов.
Презентация деятельности мобильного отряда: 










Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив