Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » САМАРСКОЕ региональное отделение » Региональные соревнования учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2021»

10 июня на территории парка им. Ю.А. Гагарина в г.о. Самара, прошли региональные соревнований учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2021».  В соревнованиях приняло участие восемнадцать команд из разных уголков Самарской области.
В ходе соревнований ребята приняли участие и прошли множество конкурсов, этапов и видов соревнований таких как «Комбинированная пожарная эстафета», «Полоса препятствий», «Вязка узлов», «Комбинированное силовое упражнение», «Первая помощь» и «Тестирование по безопасности дорожного движения».
В общем командном зачете места распределились следующим образом:
-   Первое место заняла команда ЦСТ «Барс 1» г.о. Сызрань;
-   Второе место завоевала команда ЦСТ «Барс 2» г.о. Сызрань;
- Третье место заняла команда ВПК «Дельта» ГБОУ СОШ с. Подстёпки, м.р. Ставропольский, Самарской области.