Соревнования "Школа безопасности". республика Марий Эл

Самый волнующий вопрос родителей и представителей команд.. Как же дети справлялись со всеми испытаниями маршрута, не замерзли ли они, смогли разжечь костер и приготовить еду в автономных условиях маршрута выживания!?
Мы можем с уверенностью сказать, что ребята справились почти со всеми поставленными перед ними задачами. Хоть маршрут был сложным и ребята очень устали, но они смогли показать все свои умения и навыки, все свое мужество и стойкость!
ПЕРВОЕ МЕСТО в старшей группе заняла команда МБОУ "Образовательный комплекс «Школа №29 г. Йошкар-Олы - ДЮЦ "Азимут"
ВТОРОЕ МЕСТО у команды Горномарийского района
ТРЕТЬЕ МЕСТО МБОУ ДО «Параньгинский Дом детского творчества»
Так же успешно выступили команды младшей возрастной группы:
ПЕРВОЕ МЕСТО МБОУ "Образовательный комплекс «Школа №29 г. Йошкар-Олы - ДЮЦ "Азимут"
ВТОРОЕ МЕСТО Сернурский район
ТРЕТЬЕ МЕСТО Оршанский район
Мы поздравляем всех финишировавших участников дистанции! А так же призеров и победителей! Маршрут безопасности объединяет! Школа безопасности- школа дружбы, взаимоподдержки и движения вверх, также сила духа....