НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Екатерина Терешина. Республика Башкортостан

Хочу рассказать о себе: я Терешина Екатерина Алексеевна, мне 18 лет и я учусь в МБОУ СОШ 3 имени С. А. Погребача в городе Кумертау Республики Башкортостан.  Сейчас я в 11 классе и в скором времени мне придется сдавать ЕГЭ для поступления в институт. Поступать я хочу в высшее учебное заведение, в котором есть направления, связанные со сферой безопасности. Такое решение я приняла осенью, потому что узнала, что у нас на базе школы есть Мобильный отряд «Школы безопасности». Меня очень завлекло это. Я с удовольствием готовлюсь к соревнованиям, олимпиадам и к другим мероприятиям связанные со Школой безопасности.  Пока грандиозных вкладов я не сделала, но думаю в будущем все реализую. После выпуска я продолжу свою деятельность в Движении.