УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Команда проекта мобильный отряд «Школа безопасности» (при поддержке Фонда Президентских грантов) провела 16 июня 2021г. мастер-классы по оказанию первой помощи «Научись спасать жизнь» для ребят и взрослых в пришкольных оздоровительных лагерях Митьковского сельского поселения. Мероприятия проводились в рамках акции «Безопасное лето».
Гости посетили лагеря Хохловской и Митьковской школ и показали приёмы по выполнению сердечно-лёгочной реанимации.
Хочется отметить, что главная цель участников мобильных отрядов «Школа безопасности» информирование и обучение детей, молодёжи и населения мерам безопасности, приёмам оказания первой помощи, само-, и взаимопомощи.
Данное мероприятие было организованно районным местным отделением и Брянским региональным отделением "Школа безопасности".
Огромная благодарность команде проекта мобильный отряд "Школа безопасности" и руководству БРО ВДЮОД "Школа безопасности".