Школа безопасности » Полевые лагеря » Всероссийские полевые лагеря » Межрегиональный слет мобильных отрядов «Школа безопасности»

Межрегиональный слет мобильных отрядов «Школа безопасности»

С целью выявления и демонстрации успешного опыта реализации добровольческих (волонтерских) инициатив, стимулирования наиболее активных мобильных отрядов «Школа безопасности» с 19 по 21 августа 2021 года. Слет проводится в местечке Васильевское, одном из живописнейших сел Подмосковья, расположилось по обеим сторонам Москвы-реки.
Межрегиональный слет мобильных отрядов «Школа безопасности» проводится в рамках Целевой социально-ориентированной программы «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – практическая платформа по обучению детей и молодежи в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий на водных объектах, воспитанию культуры личной безопасности и безопасной жизнедеятельности».
Организатор слета – Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» при поддержке МЧС России.
В слет примут участие десять мобильных отрядов, набравших по рейтингу высшие баллы из регионов России.
Положение о слете:  Скачать файл: polozhenie-slet-mobilnyh-otrjadov-2021.pdf [314,36 Kb] (cкачиваний: 67)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть