Школа безопасности » Новости » ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ГОРОДА МОСКВЫ «МОСКОВСКИЕ МАСТЕРА» ПО СТАНДАРТАМ (WORLDSKILLS RUSSIA)

ПО СТАНДАРТАМ (WORLDSKILLS RUSSIA)

Региональный этап соревнований по компетенции «Спасательные работы» стартовал в  г. Москве.
1 марта участники младшей и старшей групп, 16 команд собрались на проверку снаряжения и оборудования в Пожарно-спасательном колледже им. Героя России В.М. Максимчука.

Эксперты провели ребят по планируемым «точкам», где они уже завтра начнут показывать свои знания и навыки выполнения сложнейших заданий по компетенции «Спасательные работы».

Руководители тоже не «сидели сложа руки», а разбирали моменты соревнований до последней мелочи, советовались и совещались. Клуб "Школа безопасности" для проведения совещания дружественно "распахнул двери".

Пожелаем удачи ребятам и пусть победит сильнейшая команда!