Школа безопасности » Я - ЛИДЕР » Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - ЭЮБОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - ЭЮБОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности»  - ЭЮБОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

Мои мысли и убеждения
Что главное в жизни? - спросил человек
У Бога, что в небе высоком.
Любовь и вера! - ответил Бог.-
Они супротив всех пороков.
Любовь и вера ведут тебя
По жизни, ступеням успеха.
Они с тобою будут всегда
До окончания века.
Образование: Орехово-Зуевский педагогический институт по специальности «Русский язык и литература».
Курсовая подготовка: Педагогический колледж №6 «Парциальные программы математического развития и обучения грамоте в соответствии с новыми ФГОС», 72ч., 2014г.; курсы МИОО «Инновационная деятельность в дополнительном образовании», 2009г.; курсы МИОО, «Технология общения со школьниками», 2007г.
Квалификация: Педагог высшей квалификационной категории.
Дополнительная образовательная программа культурологической направленности. Объединение: «Основы риторики».
Многие годы возглавляла Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Можайский», сегодня реализует себя   в общественной деятельности. Московская смена «В ритме РДШ» с обязательной площадкой «Мозаика безопасности», организованной участниками Движения из г. Москвы, обучает на своих занятиях детей, отдыхающих в летних оздоровительных учреждениях. Здесь «заводилой» стала заместитель председателя совета Московского городского отделения Эюбова Людмила Викторовна – кандидат педагогических наук. По ее инициативе в городе Москве реализуется проект «Социум, культура, безопасность».