Школа безопасности » Участники » Дорога к знаниям открыта!

Дорога к знаниям открыта!

1 сентября участники Движения "Школа безопасности" и их лидеры старались встретить во всеоружии и посвятить его выполнению своей миссии – информированию населения о мерах безопасности и каждый старался по -своему.
Председатель Центрального совета Движения «Школа безопасности» Надежда Ершова встретилась с ребятами в Томской области. Сначала на торжественной линейке в Семилуженской сельской школе Томского района, потом в МАОУ гимназии №18 коле города Томска, где еще раз напомнила о деятельности и перспективах развития Движения «Школа безопасности» в России, приняла участие во встрече с родителями и педагогами.
А также приняла участие в открытии пожарно-спасательного лицея в поселке Мирный Томского района. В лицее школьники будут осваивать теорию и практику пожарно-спасательного дела, а после школы – поступать  в ведомственные образовательные учреждения МЧС России. В новом учебном году в лицее будет учиться 280 школьников из села Мирного и ближайших населенных пунктов.
Заместитель председателя Центрального совета, председатель Московского областного отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Сергей Тетюхин встретил 1 сентября в кадетском классе "Школа безопасности" СОШ 11 поселка Дружба Московской области.
Евгений Киприянов - Алтайский край,  город Барнаул, МБОУ  Лицей № 52, с кадетскими классами МЧС России.
И так по всей России! Еще раз с праздником Вас ребята и пора к знаниям через труд и умения!