Школа безопасности » Семинары » Отчетно-выборная конференция ВДЮОД «Школа безопасности»

Отчетно-выборная конференция ВДЮОД «Школа безопасности»

21  июня 2024 года в 15.00 в г. Москве (ул. Живописная, 28) состоится Отчетно-выборная конференция ВДЮОД «Школа безопасности».
19 августа 2019 года в г. Ижевске Удмуртской Республики был избран состав Центрального совета в количестве 25 человек. Председателем Центрального совета была избрана Ершова Надежда Михайловна.
Первый заместителем председателя Центрального совета избрана Поликарпова Людмила Михайловна, заместителями стали: Фалько Светлана Николаевна и Тетюхин Сергей Витальевич.
Центральный совет на протяжении пяти лет вел многогранную активную деятельность, в полной мере выполняя свои общественные обязанности.
21 июня на Конференции будут рассмотрены следующие вопросы:
Отчет о деятельности ВДЮОД «Школа безопасности» за период 2019-2024гг;
Отчет контрольно-ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности ВДЮОД «Школа безопасности» за отчетный период;
 Определение приоритетных направлений деятельности Организации и утверждение Концепции развития ВДЮОД «Школа безопасности» на 2025-2030гг.
Выборы членов Центрального совета и контрольно-ревизионной комиссии   ВДЮОД «Школа безопасности» на период 2024-2029 гг.
В Конференции примут участие делегаты из субъектов России и члены Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности».